Rappresentanza Sindacale Unitaria


R.S.U.

Composizione
Regolamento
Contr. integrativo
 



Componenti dell'assemblea 2001

  1. Alonzo Antonio (UNSIAU) - Ausiliario specializzato
  2. Atturi Alberto (U.I.L.)- Assistente amministrativo
  3. Barbato Franco (U.I.L.) - Tecnico sanitario di laboratorio biomedico
  4. Cannella Giuseppe (U.I.L.) - Assistente amministrativo
  5. Cantanelli Eugenio (U.I.L.) - Infermiere
  6. Caringi Alba (F.S.I.) - Assistente sociale
  7. Carlini Filippo (U.I.L.) - Commesso
  8. Caschera Domenico (C.I.S.L.) - Operatore Tecnico addetto all'Assistenza
  9. Cellitti Renzo (C.G.I.L.) - Assistente amministrativo
  10. Ciccarelli Romanina (C.G.I.L.) - Assistente amministrativo
  11. Cocorocchio Roberto (C.I.S.L.) - Infermiere
  12. Coppotelli Eligia (U.I.L.)- Infermiere
  13. Corsi Pietro (F.S.I.) - Ausiliario specializzato
  14. Crispino Angelo Raffaele (U.I.L.) - Operatore tecnico specializzato
  15. Cristini Vittorio (C.G.I.L.) - Infermiere
  16. De Santis Ivan (C.G.I.L.) - Tecnico della prevenzione
  17. Di Mario Fernando (U.I.L.) - Operatore Tecnico addetto all'Assistenza
  18. Di Palma Morena (C.I.S.L.) - Ostetrica
  19. Duro Raffaele (C.I.S.L.) - Tecnico sanitario di radiologia medica
  20. Forlini Costanzo (U.I.L.) - Ausiliario specializzato
  21. Gasparri Fiorenzo (C.G.I.L.) - Tecnico sanitario di radiologia medica coord.
  22. Gelfusa Bruno (F.S.I.) - Infermiere
  23. Guerriero Anna Maria (F.S.I.) - Operatore tecnico centralinista
  24. Iorio Rossella (C.I.S.L.) - Infermiera
  25. Liburdi Luigi (U.I.L.) - Infermiere
  26. Masi Giuseppe (C.I.S.L.) - Tecnico della prevenzione
  27. Matassa Alberto (U.I.L.) - Assistente amministrativo
  28. Natalizio Umberto (U.I.L.)- Coadiutore amministrativo
  29. Olevano Antonio (C.I.S.L.) - Assistente amministrativo
  30. Pacitto Massimo (F.I.A.L.S.) -
  31. Palmieri Angelo (F.S.I.) - Tecnico della prevenzione
  32. Paolucci Pasquale (U.I.L.) - Autista di autoambulanza
  33. Passarelli Ida (F.S.I.) - Assistente sociale coord.
  34. Polsinelli Silvio (C.I.S.L.) -
  35. Raimondi Antonio (C.I.S.L.) - Coadiutore amministrativo
  36. Riccio Raffaele (C.I.S.L.)- Tecnico sanitario di laboratorio biomedico
  37. Roccatani Rosa (F.S.I.) - Infermiera
  38. Rossi Giulio (U.I.L.) - Assistente amministrativo
  39. Rotondo Sergio (F.I.A.L.S.) - Infermiere
  40. Sassone Carmine (C.G.I.L.) - Operatore tecnico specializzato
  41. Tiberia Carmine (F.S.I.) - Infermiere
  42. Tosco Giovanni (C.I.S.L.)- Tecnico sanitario di laboratorio biomedico

Componenti dimissionari o cessati

  • Baratta Fausto (U.I.L.) - Infermiere (dal 7.2.2003)
  • Caserta Riccardo Pietro (U.I.L.) - Coadiutore amministrativo (deceduto)
  • Masi Felice (U.I.L.) - Operatore Tecnico addetto all'Assistenza (dal 7.2.2003)
  • Pagnani Onorio (U.I.L.)- Tecnico sanitario di laboratorio biomedico (dal 1.7.2004)

Scrivimi a info_net@libero.it

Realizzazione a cura di Giulio Rossi

Per qualsiasi problema contattate il webmaster

Visita anche: www.infonetfree.com